Может ли пирсинг Dimple дать вам постоянные ямочки?

Пирсинг щеки, которая также называется «пронзительным пирсингом», является одним из самых обсуждаемых о модификации тела. Причиной моллека является то, что пронзительный пирсинг в щеке – это не только текущая тенденция, но и полезная в значительной степени подчеркнуть ваше лицо.

Еще одна важная причина, которая делает его довольно популярной, заключается в том, что пронзительный пирсинг в щеке способен формировать постоянные ямочки на лице. Хотя некоторые считают, что это невозможно, другие, как правило, выбирают пронзительный пронзительный, чтобы получить искусственные ямочки.

[Также читайте: типы ямочков и коэффициента красоты]
Упрощая его дальше, вот все, что вам, возможно, нужно знать, прежде чем вы пойдете и получите постоянные ямочки с пирсингом:
Источник: jumpradio.dewhat – это пронзительно щека?
Пирсинг щеки – это своего рода модификация тела, сделанную на щеках, в которых щеки пронзены в том месте, где люди с ямочками получают эти ямочки. В то время как некоторые просто делают это в покупке, чтобы сделать их щеку иметь ямочки, другие выбирают ее, чтобы носить шпильки и булавки на своей щеке.

[Также прочитайте: обратно пронзительно в ямке]
Источник: Tumblr.comprocedure для прокалывания в ямке
Пронзительный пирсинг может быть болезненным опытом, учитывая, что в щеках, как правило, есть много мышц. Также может быть немного разбрызгивания крови в процессе. Желательно, чтобы человек перенесет пирсинг, чтобы выбрать профессионала, чтобы ничего не пошло не так. Для начала, вы должны сначала тщательно очистить зубы и рот и избавиться от всех бактерий, которые могут быть во рту. Причина, по которой нужно сделать очистку рта, заключается в том, что бактерии во рту могут быть накапливаются вблизи прокаленной области и вызвать серьезную инфекцию. Инструменты, используемые для пирсинга, сначала должны быть продезинфицированы перед использованием.

[SC: Media]
Меры предосторожности, которые вам нужно принять
С модификациями тела, самое важное, что вы принимаете все меры предосторожности, которые должны. Например, убедитесь, что вы нанесите анестетический крем за двадцать минут до пирсинга. Это спасет вас от боли, которую может вызвать пирсинг. Также убедитесь, что используемая игла абсолютно новая, и она вообще не окрашена. Инструменты, которые необходимо использовать, должны присутствовать, и для этого лучше выбрать профессионального и опытного пирсора, потому что, как говорится, профилактика лучше, чем лечение.

[Также прочитайте: клип на кнопке желудка кольца]
Принимая во внимание пронзительное, вы должны помнить о трех вещах. Знание того, как иметь ямочки через пирсинг – это одно, но если вы не принимаете необходимые меры предосторожности, это может повлиять на вас отрицательно. Убедитесь, что вы выбираете свои ювелирные украшения в щеке в развитии, учитывая, что вы будете абсолютно смущены и избалованы по выбору, пытаясь найти пронзительные ювелирные изделия Dimple. Также было несколько случаев, когда хирургическая операция по умолчанию пошло не так, пытаясь удалить пирсинг с ямкой, поэтому вам нужно быть уверенным на 100%, прежде чем вы получите пирсинг.

Проблемы, связанные с пронзительным
Пирсинг Dimple также может оказаться довольно болезненным опытом, если их не сделать опытными и профессиональными руками. Неправильный последующий уход также может вызвать побочные эффекты, которые могут быть вызваны пирсингом.
Источник: ign.com1. сильная боль
Пронзительный пирсинг может оказаться довольно болезненным, учитывая, что у нашего лица есть мышцы, которые не подвержены модификациям тела. Поэтому очень важно принимать анестетики, прежде чем выберете пирсинг.
2. Оушенидные железы могут быть повреждены
Большая рискованная часть о пирсинге Димпл заключается в том, что это может вызвать повреждение околоушных желез. Оушенидные железы несут ответственность за секрецию слюны во рту, и в случае повреждения не было бы никакой секреции слюны во рту человека. Следовательно, это максимальная ценность, что вы выбираете хорошо опытный пронзительный пирсин.
[Также читайте: знаменитости с ямочками]
3. Пирсинг оставит шрам
Независимо от того, какую часть тела вы получите, он оставит шрам. То же самое относится и к пирсингу. Как только вы решите, что вы больше не хотите сохранить пирсинг, вы должны быть готовы иметь постоянный шрам на вашем лице, во многих случаях это ямочки.
Забота после пронзительного
Это может занять до двух -восьми месяцев, чтобы пронзительно зажил в ямочке. В течение этого периода времени вам придется принять особые меры предосторожности и заботиться о своих ямочках. Например, вы должны разработать гигиенические устные процедуры, чтобы убедиться, что бактерии не накапливаются. Вам потребуется носить ювелирные изделия, которые не являются ни большими, ни слишком маленькими, чтобы остановить какой -либо повреждение ваших свежеприемных щек. Легко, когда вы привыкнуте делать эти вещи.
Многие модные журналы публикуют статьи о Dimple Piercing и тенденционных украшениях, моде и многом другом. Возьмите подсказки от знаменитостей и сверстников тоже.

Leave a Reply