Evil Xmas Vector Packs!

Наряду с перегруженным чувством доброты, плавающего в воздухе, затрагивая большинство из нас, этот праздничный сезон – еще одна причина для практики наших навыков рисования. Но мы не говорим о обычной рождественской картине, Мвахаха … мы думали о нарушении правил общих праздников, искажают эту мягкость в жуткие образы, представленные нашим свежим векторным набором. Мы гордимся тем, что представляем злой рождественский вектор.
Векторные упаковки векторных пакетов содержат все персонажи, которых мы так хорошо знаем, но, остерегайтесь, они враждебные и кровожадные. Психотический Санта, злые оленьи, Wormy Presents, Рудольф Слэшер, злая рождественская девушка, бедное печенье, Морозное снеговик, все они восхищают нашу больную концепцию.
Для дизайнеров и не только освободите креативный монстр в вашем мозге. Купите их, спроектируйте их и сделайте «дружелюбный» подарок тем, кто вам заботится. Наслаждайтесь Рождеством на темной стороне с помощью наших новых векторных пакетов. Цена потрясающая, чтобы обеспечить выгоды наших клиентов на более высоких уровнях.
Если вам скучно от одного и того же пушистого подарка каждый год, если вам нужен немного крови, у нас может быть именно то, что вам нужно.
Не ожидайте хороших подарков в этом году, потому что Evil Santa находится в городе!
Векторный пакет
0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply