Как объединить нейтральные дизайны ногтей с украшениями этой осенью

Все так взволнованы в осеннем сезоне. Если вы этого не чувствуете, видите через эти осенние дизайны ногтей, может помочь вам получить некоторое вдохновение. Любой, кто отрицает эту осень, официально здесь, делает все, что не может переходить от летних вибраций. Будь то освещение пляжного кокосового ароматического аромата, работая из дома или отказываясь отказаться от кораллов и с этими нейтральными маникюрами ногтей.

Вы ищете несколько осенних дизайнов ногтей, чтобы попробовать в этом сезоне, чтобы соответствовать вашим украшениям? Тогда вы попали в нужное место.

Если вы идете в салон или делаете это самостоятельно, интересно вдохновляться! Мы хотели бы собрать коллекцию наших любимых дизайнов, чтобы вы могли знать, какой стиль вы хотели бы попробовать.

Вот несколько советов, чтобы получить идеальное сочетание нейтрального гвоздя с вашими украшениями:

Матовые лаки для ногтей

Выбор материалов для лака для ногтей – самая важная вещь, помимо цвета, конечно. Выберите матовый материал, чтобы он показал мягкое и идеальное осеннее впечатление.

Цвет градации

После этого выберите цвет, который сочетается с осенними вибрациями, такими как бледный, коралл, мягкий оранжевый, бордовый или вы можете заставить его выглядеть стиль градации от каждого пальца. Это создаст сладкое впечатление.

Смотрите также

Подарок, украшения
Идеальное кольцо, которое вы искали

Французский маникюр

Французский маникюр или цветной блок, который в основном будет любить это. Поскольку это легко применить, просто примените один цвет, и да, вы все установите.

Золотые украшения

А также…. Это то, чего мы ждем, если у вас есть сборник ювелирных изделий, то вытащите свои украшения из золотого кольца и носите их с помощью этих ногтей. и увидимся с сладкими твоими руками, которые ты получишь.

Прокрутите вниз внизу, чтобы узнать больше о ногте.

Leave a Reply