С чего начать, когда вам нужно стиль Inspiration

, с чего начать, когда вам нужно вдохновение в стиле? Онлайн -стилисты – все из вашего бюджета? У читателя у есть потрясающий вопрос:
Я 48 лет. Молодой корпоративный профессионал / предприниматель / подрядчик в поисках профессиональных, соответствующих возраста. Можете ли вы предложить веб -сайт, который может направлять мой смысл «отсутствия стиля», чтобы лучше закупаться в рамках разумного бюджета? Мне действительно нужен стилист, но интернет – мой следующий лучший вариант. Мне склонен нравиться www.marieforleo.com и www.giulianarancic.com, но я – 16 (работа над этой часть каблуки для меня. Заранее спасибо за любую помощь, которую вы можете предложить. Я хотел бы найти информацию, которую я ищу здесь.
Отличный вопрос, м! Мы говорили о некоторых из лучших блогов личного стиля, а также о личных покупателях, но мы никогда не делали пост о стилистах или с чего начать для вдохновения в стиле. (M, вы также можете захотеть проверить наш пост о том, как выглядеть профессионально в квартирах, когда это все, что вы носите.) Мне любопытно услышать, что говорят читатели! Несколько заметок:
Онлайн -стилисты существуют, и они не обязательно выходят из вашего бюджета. Я никогда не пробовал их, но я знаю, что ряд друзей в восторге от Stitchfix, а также Keaton & Row. Читатели корпорат также спели похвалу бесплатной личной службы стиля, предоставляемой Nordstrom.

Следуйте за блогами для вдохновения. С точки зрения блогов, вы выглядите потрясающе, а файлы Vivienne оба делают «коллекции капсул», что может быть потрясающим способом начать прибить ваш стиль. С точки зрения вдохновения, соответствующего возрасту, UNE Femme d’Un Competite-Geage может быть хорошим блогом для вас, а также для просмотра Лизы на фоне привилегии; Не одетый как ягненка-еще ​​один блог Plus-40, который может дать вам потрясающие идеи.
Знайте, когда качать коктейльное платье. Я также большой поклонник Мари Форлео, но я обычно считаю ее ношением очень коктейльных платьев, которые могут быть потрясающими для некоторых событий для предпринимательских/сетевых типов, но слишком много для обычных рабочих дней. Для бюджетных вариантов вы можете проверить аренду взлетно-посадочной полосы, которая только начала предлагать размер 16 и старше. (Я люблю фотографии читателя в их платьях! Modcloth предлагает что -то подобное – читатели, носящие свои покупки в Modcloth.)
Наконец: я настоятельно рекомендую найти «близнеца тела» в публичной сфере, чтобы следовать и посмотреть, что она носит и как она (или ее стилист) собирает его вместе. Следуйте за ней в Instagram, выполните поиск на Pinterest для других картин в стиле и многое другое. По «Body Twin» это может быть кто -то ваш «размер» (как на лейбле одежды) или кто -то, кто только что построен, как вы, независимо от ее размера (песочные часы и т. Д.). Я где -то читал, что Опра около 16 -го размера, поэтому она может быть для вас потрясающим стилем; Вы также можете посмотреть на актрису Брук Эллиотт (которая очень модно оделась в качестве адвоката на Drop Dead Diva). Мы также собрали магазины одежды, в которых ранее носили размеры 16-18.

Читатели, вы пробовали какие -нибудь онлайн -стилисты? Какие блоги или другие источники вы следите за вдохновением? Читатели размер 16 и выше, какие блоги и общественные деятели вы следуете?

На снимке: Mens Wear, первоначально загруженный в Flickr Theen Moy.

Leave a Reply