Посмотри я хочу сейчас: Tropic Thunder

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Ниже приведен гостевой пост от наших друзей в Lucky.

Этот пост был без сомнения, вдохновил жара на прошлой неделе-ну, что и мою давнюю фантазию посещения Гаваны, Кубы (но около 1950-х годов, гламурных!). Вот то, что я буду бродить по улицам Нью-Йорка на этом лете, притворяясь, что я далеко, далеко, курящие сигары (или, возможно, просто удерживаете один, так как они такие грубые), пить кокосовую воду из фактического кокоса ( Не винококо!), Танцуя музыку, играя на музыкальном ящике и последнее, я обещаю – заправляя цветок в моих волосах.

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Поэтому я не совсем уверен, что этот тип цветка действительно коренный на Кубу, или где-нибудь еще в этом отношении, но давайте притворяться, что мой темный, красивый любовник выбрал его для меня и положил его в мои чрезвычайно, поцелованные солнечные волосы Отказ

Шифон Цветочный клип, Таша, $ 38, Nordstrom.com

Цветовая комбинация и форма этой юбки смутно напоминают мне о цитрусовых печати Тот, что Стелла Маккартни сделал этот сезон – поскольку я писатель, а не банкир, я искал высоко и низко для доступного, но одинаково шикарной вариант. (Побочная записка: Стелла, которую сейчас находится в продаже в Bergdorf Goodman за 863 долл. США, если эта цена крутая с вами).

Тропическая печатная юбка, Ванесса Бруно, $ 273, netaporter.com

Я обычно не ношу цельные костюмы, но я думал, что даду ей вихре. Этот костюм напоминает мне о чем-то, что моя бабушка носила в 80-х – и у меня есть одна шикарная бабушка!

Тропический лес Бандго, Бергдорф Гудман, $ 178 bergdorfgoodman.com

Поскольку сцена бассейна в значительной степени моя любимая вещь, эта тота, всегда приносит огромную улыбку моему лицу. И давайте быть честным, соломенная пляжная сумка немного разыгрывается сейчас, в то время как этот причудливый шикарный принтер, конечно, нет!

Желаю вам было здесь Tote, Kate Spade, $ 275, KatesPade.com

С тех пор, как аксессуары Директор Джулия Калачников показал мне, что ей Джудит Либера Ананасовая вечерняя сумка у меня, кажется, у меня есть акценты в форме фруктов. Когда повод не совсем призывает к кристальному муфту ананаса (как большинство не) это милое ожерелье из очарования может занять его место.

Ананасовое ожерелье, Kate Spade, $ 145, neimanmarcus.com

Обычно слово Tropical имеет тенденцию вызывать видения яркого цвета, но эти черно-белые штаны все еще захватывают настроение, плюс они вызывают гламур старых фильмов. Что вы носите, когда хотите притворяться, что вы ближе к экватору?

Для большего количества моды, красоты, новостей и советов по магазинам посетите повезло. а вот некоторые другие потрясающие истории –

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply