Лучшие сумки для учеников учреждения законодательства

, которые недавно были в учреждении законодательства: какую сумку вы несли? Вы изменили с 1 л до 3 л? Как вы считаете лучшими мешками для школы законодательства? Мы спросили Николь, нашего законодательного института / корреспондента нового адвоката… – Кэт
Как и все в законе, тип стажеров, используемых в законодательном учреждении, «зависит». В этом случае то, что используют стажеры, зависит от места учреждения, а также от типичного возраста студентов. Чем младший средний возраст студентов, тем больше вероятность того, что они принесут рюкзаки. В крупных городах стажеры также гораздо чаще приносят сумки или сумочки для мессенджеров, чем гораздо более нормальные рюкзаки «студента».
Гуглинг «x Законодательный институт профиль класса», вы обычно можете получить концепцию среднего возраста самого последнего класса законодательства, а также того, как именно многие стажеры идут непосредственно от бакалавра в школу законодательства. Чем выше часть стажеров, идущих непосредственно в школу законодательства, тем более вероятными стажерами будут приносить рюкзаки!
По моему опыту, многие стажеры приносят рюкзаки, а также не приносят в классе портфель, если они не делают центр или стажировку, а также должны обратиться в суд или что -то идеальное до или после занятий.
Независимо от того, где находится ваш законодательный институт или сколько именно лет, я собрал список сумок, а также рюкзаки, которые являются элегантными, а также практическими для школы законодательства!
{Связанный: самые лучшие ресурсы института законодательства для женщин}
Эта публикация состоит из партнерских ссылок, а также Corporette® может совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Для гораздо больше деталей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!

Мы являемся участником программы Amazon Services LLC Associates, партнерской программы маркетинга, созданной для предоставления нам, указывает на то, что мы обвиняем, ссылаясь на Amazon.com, а также на аффилированные сайты.
Лучшие сумки для студентов законодательства
Лучшие рюкзаки для школы законодательства
Многие молодые стажеры из законодательства просто приводят свои рюкзаки от студентов в школу законодательства, а также это северное дело с рюкзаком является традиционным примером. Он может управлять учебниками по законодательным учреждениям, а также моими хорошими друзьями, у которых был этот рюкзак, были в восторге от их инвестиций, так как он длился семь лет!
Еще один рюкзак, обычно привезенный из студента, – это рюкзак Jansport. Кроме того, некоторые стажеры принесли рюкзаки Herschel (доступны на Amazon, а также Backcountry.com), которые выглядели лучше.
Пытаясь найти рюкзаки, обязательно получите что -то крепкое. Однако имейте в виду, что у вас, скорее всего, будет шкафчик, поэтому рюкзак не должен иметь возможность держать все ваши книги за один раз (и я бы посоветовал сделать это – ваша спина скажет вам спасибо)!
Обновления: самые лучшие рабочие рюкзаки
Если ваш рюкзак в колледже выглядит довольно избитым, вы всегда можете выбрать гораздо более профессиональный рюкзак-который хорошо служит вам во время стажировки, а также поездок, помимо школы. Несколько из наших самых современных фаворитов включают в себя:
Лучшие рюкзаки (по нашему скромному мнению), визуализируется ниже: один/два/три/три/четыре (не визуализируется, однако также великолепно – также проверяйте эту линию водостойких рюкзаков!)

Лучшие сумки для мессенджеров, а также сумки для стажеров законодательства
Сумки с сумками/мессенджером, а также сумочки будут труднее принести учебники учреждения законодательства, а также ваш ноутбук. Вам абсолютно придется зависеть от своего шкафчика или быть чрезвычайно дальновидным в том, какие учебники вам требуются в тот день Анкет Даже один учебник учреждения законодательства может по -настоящему оценить вас (глядя на вас, Con Law)!

Для сумков для переноски вы не ошибетесь с традиционным длинным ламком или тот -тоткой Тори Берч. Madewell также делает отличную поставку.
Для сумков для мессенджеров я бы предложил такую ​​сумку для мессенджера, такую ​​от Matt & Nat, или эта сумка от Кеннета Коула. Сумки для мессенджеров великолепны, если вы собираетесь учиться в законодательном учреждении в крупном городе, так как они просты как для проведения общественного транспорта, так и перехода от учреждения к работе/сетевым условиям. Тем не менее, я также считаю, что рюкзак будет в порядке!
Лучшая работа для студентов законодательства студентов
Они также отлично подходят для интервью-прямо здесь все идеи интервью на кампусе, а также ресурсы!

Выше, некоторые из самых лучших рабочих точек для женщин: один* / два* / три / четыре* / пять / шесть* (не визуализируется так же, как и Tumi, так и Dagne Dover!)* Попробуйте это высоко оцененное организацияNG вставьте с несколькими менее структурированными мешками …

Читатели, каковы были ваши предпочтительные сумки для школы законодательства? Используете ли вы рюкзак, сумку для переноски, сумку для мессенджера или что -то еще?
PSST-проверьте все наши обязательные учебные материалы для школы законодательства; Несколько из гораздо более случайных вещей ниже (см. Публикацию для более полных объяснений!):
Включите свой JavaScript, чтобы просмотреть контент

Фондовая картина с помощью депозитных картин / Тониаз.

Leave a Reply