Почему, высоко-низко! Онлайн (и вниз) с этими 10 фантастическими высоконизкими стилями

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Вы понимаете, что высокий низкий стиль, где материал вырезан выше спереди, а задние потоки дольше? Ну, я совершенно влюблен в внешний вид, а также ничего – ничего – вы указываете, не могут загнать меня из этого. Их раскрывающиеся асимметрия, входящие в правильные места являются неожиданным поворотом по норме (довериемая уверенность в том, как она делает для меня каждый раз). Плюс, их выглядит разнообразие с моря, а также может пойти от женской до эритюма в сердцебиение.

Это публикация может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Итак, вам придется извинить, если я получу немного оборонившихся, когда люди начинают давать этот веселый стиль Михаила Болтон-эске псевдоним (около середины 180-х годов), как шалл (хорошо, что кто-то заставляет меня смеяться) шутит о дизайнерах, стоящих перед нехваткой материала.

Читайте, чтобы понять, почему мы не шутите с этим стилем. Прямо здесь 10 фантастических способов пойти с высоким потоком:

Высоко низкие стили, которые вы должны попробовать

леди в красном

Завязанные платья милая трубка, 13,80 $ от forever21

Мы верим, что это платье фантастично для тех ночей, когда вы хотите поразить этот сексуальный баланс Summery. Благодаря подолу, которое высокое, достаточно, в передней части, чтобы раскрыть еще низкое, достаточно низкое, достаточное в спине, чтобы быть дадилике, этот взгляд фантастичен для свидания или веселой ночи с друзьями.

Сделать мой LBD, с поворотом

Карен Кейн Рушад Джерси платье с щелью, $ 94 от Nordstrom

Отличный ресторан? Проверять. Что кто-то особенный? да. Теперь возьми свой сексуальный взгляд с поворотом на LBD: H / L LBD. Это верно, предоставьте, что традиционное маленькое черное платье ребро, выходя из коктейлей в одном, что несколько выше спереди (с щелью), а также дольше в спине. Я действительно такой, как этот вид остается верным традиционному, включив тенденцию поворота головы.

Будьте летом Бризи

Любовь на платье для хранения вешалки, $ 38 от Nordstrom

Идите потрясающе, так и вскользь в простом выше – платье для хранения коленного бака, которое дольше в спине. Кратко, а также Breezy, достаточно, чтобы быть летным, тем неточественным, но имеет достаточную длину, чтобы вы могли прогуляться, не беспокоясь о том, что малейший взрыв ветра обеспечит вам «ой» Мэрилин Монро юбка.

Романтика в воздухе

Mimi Chica Bredless Print Maxi платье, 52 доллара от Nordstrom

Соблюдайте очаровательные с помощью потока цветов. Они удобны, а также лестнее, не будучи цепляться от тела. Этот взгляд мягкий, чудесный, а также чрезвычайно модный.

Быть рок-звездой

Микро звезда высокой низкой юбки, $ 19.80 от навсегда 21

Возьмитесь с вашим внутренним хардкором для настроений, где вы не чувствуете те, которые вы не чувствуете теми летавшими яркими или летными. Идите одну часть Fletwood Mac «Везде» Flowsy, одна часть AC / DC «Thunderstruck», тяжелая, скользив на (в основном) черной высококачественной юбке, которая идет в крайности с длиной HELLINE. Затем пару с некоторыми боевыми ботинками – или, если вы должны, отказываться от плохой задницы с красочными браслетами или клиньями Crisscross.

Так сложно

Calvin Klein Colorblock Джерси Джерси Платье, $ 98 от Nordstrom

Не каждый высокий стиль должен быть в курсе, а также свадебный тренинг. Мы верим, что это платье для Джерси с колоритом классно, а также комфортно, а также любовь к тому, что она все еще натяжена на тренд, не собираясь конечными крайностями.

Слоги, чтобы удовлетворить вас

Плиссированная асимметричная юбка, $ 19.80 от навсегда 21

Невысокий не всегда независимо от вариаций длины назад. Верьте в сторону, вроде этой асимметричной юбки, где материал выше на одной стороне ноги, а также дольше на другой. Вы не несбалансированы, вы очаровате по диагонали!

Простота, которая наделил нас

Mimi Chica Maxi юбка, 38 долларов от Nordstrom

Выходя в этой случайной юбке Maxi – это высокая простота (и комфорт) в лучшем случае. Мне особенно нравится, что подол образует градуированную, нежную кривую, которая все еще удается оставаться на полу (Иш) -Гридинг Макси-Территорию. Это низкая высокая низкая.

К завязке для

Crisscross Tie-Die платье, 22,80 $ от навсегда 21

High-Low Side Holl добавляет фанки для этого свободного внимания. Разве ты не можешь просто увидеть его на ослабленных барбекю или актсических музыкальных фестивалях? Это платье заставляет меня поверить на живую жизнь как можно более беззаботно. Поездка, кто-нибудь?

Мы видим шаблон здесь?

Высокое низкое платье для печати IKAT, 22,80 $ от навсегда 21

Получите свою землюную атмосферу Arizona-Esque с помощью этого смелых с рисунком высокого низкого платья. Leeunced подол, а также верхний усилитель коэффициента Femme, делая это игривым номером, для которого мы пошли на дикие.Расскажите нам, что вы верите на высокий низкий рисунок, а также о том, что вы смотрите.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply