Плюс размер моды: пять фантастических дизайнеров плюс размер

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Там это миф, что нет ни плюс размерных дизайнеров, – это далеко не правда. За последнее десятилетие плюс размер моды сделали фантастические шаги, а именно здесь пять фантастических дизайнеров плюс размер, чтобы посмотреть на:

1. Anna Scholz запустила свой самозагруженный лейбл для одежды плюс размеров из ее квартиры в Лондоне в 1996 году. Ее творения платье из кривых женщин размером от 12 до 28 от ограниченной сезонной коллекции, которые типичные включают в себя яркие узоры, а также мелкие детали из последние тенденции. Этикетка Anna Scholz может быть обнаружена на выборах бутиков, а также универмаги (Neiman Marcus / Saks Fifth Avenue), а также на своем официальном сайте, который отправляется по всему миру.

2. Коллекция ICQUELINE FLOOS INES для пышных женщин размером от 10 до 26 – это довольно новое, однако этот дизайнер не новичок в стиле одежды, разработал сильный доверие с линией двуязычной одежды. INES предлагает диаграмму лестницы, рисунок интенсивным, дизайна с жирным шрифтом великолепных цветов. Кусочки из коллекции Жаклин можно приобрести в магазине переведено.

3. Melissa MASSE начала от настроенной дизайнерской одежды для других, прежде чем она вычеркнула на себя, а также разработала свою самоизывальную линию в 2002 году, которая распространяется на плюс размер 3x. Коллекция Melissa из готов к ношению предлагает легкую моду на каждый день жизни. Ее конструкции могут быть обнаружены в прекрасном универмагах (в основном Neiman Marcus, а также Bloomingdales), а также ее официальный сайт, где они также будут делать индивидуальные размеры.

4. Niehla Ollie является владельцем, а также дизайнером головы шоколадного суши Couture. Строго плюс дизайнер размера с обновленной ретро вспышкой, который является романтичным, функциональным, а также модным. Ее мода в настоящее время предлагается с образцом продаж, которые она объявляет о Facebook. Вы можете увидеть некоторые из ее дизайнов в своем альбоме Facebook Picture, а также, если вы оказались «другом», вы можете узнать о ежеквартальных «Союре», где доступны ее конструкции.

5. Жасмин Старейшина – это дизайнер за Джибрионами, который предлагает «высокий шик-модный шик, а также метрополитен, гладкий» дизайн для размеров 14 до 24 лет. Поскольку 2006 год она делится на самом деле для действительно пышной женщины. Ее конструкции можно приобрести на выбора бутиков, а также онлайн в Etsy.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply