История голых средств в моде

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может состоять из партнерских связей. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Молодые женщины демонстрируют свои голые микросхемы, учитывая, что Мадонна сделала ее ультрамодным в 80-х годах. FAD быстро поймал, как и по 90-х годам, все из Дженнифер Лопеса в Бритни Спирс обнаружили своими животы для всех, чтобы увидеть. В то время как Мадонна была одним из самых первых для качественного очарования к сексуальности, она не была сама первой, чтобы произвести тенденцию моды.

Французская мода, а также голый среднийИИФ

Madeleine Vionnet, Французский модный дизайнер, рожденный в конце 1800-х годов, обычно считается одним из самых первых создателей голой моды Midriff. В 1932 году Vionnet разработал платье, которое показало стратегически размещенные вырезы, один из которых показал голый средний эффект. В течение следующих паров десятилетия стиль развился. В течение 60-х годов, а также 70-х годов, хиппи обычно показали свои животы в топах труб, а также затворники как индикацию гибкости, а также индивидуальность.

Когда животы были скандальными

Вверх до последних десятилетий, несущую такую ​​интимную зону кожи, как и скандальное, так и даже постыдно. Расстоянные мидрифы были ограничены танцорами живота, экзотических танцоров, а также подобного. До изобретения урожая или вершины холтера женщины просто связывают бы свои рутинные рубашки по длине под бюстом. Однако этот взгляд был намного больше для комфорта во время горячих, а также влажных условий, а также не ради моды.

А потом произошло 90-х

Это не было до 90-х годов, что голый образец средств на самом деле снял. К этому десятилету пирсинг Belly Button Piercing, а также на нижние задние татуировки оказались «вещами, а также каждая женщина хотела показать». Выставленные желудки были замечены в музыкальных клипах, на взлетно-посадочных полосах, а также некоторыми из самых больших знаменитостей в выдающихся модных журналах. Поп принцессы того времени, таких как Кристина Агилера, Джессика Симпсон, а также Мэнди Мур, вдохновляла миллионы молодых женщин, чтобы показать немного больше намного больше.

Причуда Оказалось Классический

Сегодня картина возвращается с удвоенной силой. Тем не менее, современный взгляд на голом животу чуть меньше показывая тем это было с скудными 90-ыми культурами вершины.

Если вы заинтересованы в опробовать эту из-момента летнего периода тенденции, только экран на несколько дюймов кожи непосредственно под ребра, а также держать пупок охвачен. Этот взгляд лучше всего в пару с высокой талией шорты или юбками, в сочетании с умеренным структурирован пиджаком или кардиганом.

Если вы веруя идти голой, вы также хотите, чтобы думать о том, если внешний вид идеально подходит для вас. Хотя никто не говорит, что вы должны быть размером 2, чтобы обнажить ваш живот, ваш живот должен быть несколько плоскими, а также тонированным, чтобы предотвратить страшились сдобы-топ.

Вы всегда можете намекнуть на голом животу, соединяя высокую талию дна с коротким, подогнанными сверху. Эта комбинация работает для многих типов тела.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply