LinkTastic Friday, чтобы закончить все LinkTastic Fridays

Нет, не по-настоящему – это не последняя ссылкательская пятница. Однако я не сделал так долго, что я верил, что возмутительная гипербола будет оправдана.

Большое количество этого опубликована будет на Lifo (в прошлом, очень во-первых). Такие, как это фантастическое публикание матери о выпускном платье дочери Сага. (Благодаря Джо по ссылке, а также в Патти (рассматриваемая мать) для фразы «Я бы ел сырые тарантулы в горячем соусе [для моего ребенка]».)

Или такой как это платье:

Отправлено ООН, чтобы добавить в «Fake Bolero Club». Я тип хочу, даже если это немного на очевидной стороне. (Не доллистон-очевидно, однако все еще.) [И вы понимаете, что потрясающе? Этот блог является самым первым ударом для Google Browse «Fake Borero».]

О, а также jen at momsspatterns предоставил нам еще один код купона скидок, чтобы убедиться, что мы все можем воспользоваться тем, что являемся членами Chabal Bloghing Blog. Скидка 20% от 23 мая, используя код «IHEARTSEWING». В других новостях Cabal Cherie в Шримптоне Couture Couture скидка 15% с окончанием мая.

Вы должны осмотреть эту купание лучше всего подходит лучше всего в шкафу Доротеи. Я имею в виду, на самом деле. Иди туда сейчас. Посмотрите, что делают голуби! Как и тогда удивив, что кто-то трое мартини обед действительно сделал его в производство.

Барб имеет новый блог о прошивке с галстуками. Как и Либби поставил ее * потрясающуюся * галстурное платье в Пурдастил. Это было для ее 50-летия, а также выглядит великолепно. Довольный день рождения Либби, а также спасибо за то, что я мотивация – теперь я сейчас каннул в августе 2021 года!

Lynne Studds есть отличный бит черного платья в Брайтоне. Который только делает меня грустным, что я * не буду в Лондоне в следующих выходных, как я надеялся. Также здесь, к сожалению. С любую удачей я вернусь в Великобритании в ближайшее время (и доллар окупит несколько оомф против фунта. Возможно после ноября?)

Кошка послала мне много ссылок на уличные фото моды Sartorialist Style со всего мира. Я искренне любил Японию. Конечно, все молодые, а также милые, а также есть асимметричная стрижка, а также увлекательные носки, однако это не плохое.

Вы поняли на некоторых сайтах под названием Kaboudle (который я никогда не слышал о раньше, а также не иметь концепции, что они делают) – это конкурс с журналом Marie Claire, в котором они просят вас сфотографировать в своем предпочтительном весеннем платье ? Чемпион получает 1000 долларов, а также поездка в Нью-Йорк. До сих пор я видел только одну старинную запись, как и я действительно не видел много предметов ручной работы. в основном сарафаны. Я верю, возможно, мы должны все входить. Особенно тем из нас, кто любит носить винтаж, или кто не размечен на модели … Очень первый раунд конкурса заканчивается 12 июня. Если вы входите, позвольте мне понять, как я пойду голосую за вас!

Или вы знаете, вы можете просто пойти в конкурс оценки шаблона старинного кресла.

Чтобы противодействовать недавней истории NYT о кончине платья, это история от опекуна на том, как ровно платья воспитываются. Спасибо Сьюзен по ссылке!

В ситуации вы были обеспокоены, я обнаружил новую одержимость, а также никому не говорил, вот рубашка, отправленная Деб. Осмотрите воротник, это вкуснятина. Как и этот, у которого есть шевронные карманы. Или этот, который имеет четыре кармана, а также очаровательный воротник.

Деб аналогично отправил это. Что это, вы спрашиваете, нерешится нажать на анонимную ссылку? Это отсканированные фотографии газеты DU BEN TON! Могу поспорить, теперь вы нажимаете, а? (Примечание: текст на сайте, удерживающих сканирование на японском языке.)

Мэри Бет послала ссылку на блог Shay, где она связывает с отличным набором сканировкой комиксов 1920-х годов, округа Эллы.

Eirlys отправил ссылку на браслет тезауруса, который она обнаружила на Etsy. Ооо, красиво! Лаури послал этот кошелек робота, который очаровательна, однако, безусловно, производится людьми. Роботы клещи не клатча, они уничтожают. Плюс вы держите губную помаду робота, а также секреты робота на вашей груди – все это понимает.

Есть увлекательное 2-разное интервью с ребенком из трикотажного одежды 1960-х годов в блоге Marge. (Предупреждение: сайт играет музыку.)

Минди положил свой предпочтительный узор, когда-либо, на вики. Иди, а также чудо. Как и Лотарингия, отправила ссылку на платье, которое похоже на платье по уходу, как реюндут Loretta Lynn.

Ох, а также гораздо больше сметных кроссовки. Приветствия на этот раз! Вы можете носить их в своем кресле свободы. (Спасибо Дори, эрли!)

И еще много фото, прежде чем мы пойдем, из фантастических лолботов:

Все лучше – Singlettime Over – я должен по-настоящему пойти, а также получить некоторую реальную работу сейчас, однако многие, многочисленные благодаря всем вам, кто прокомментировал вчерашнее публикацию – я был поражен вашей щедростью, а также щедростью. Скажи спасибо тебе!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

LinkTasticПятница № 4Марх 7, 2008
Какие? Это ссылка на пятницу уже? 15 августа 2008 г.
LinkTastic sturse! 19 июня 2008 г.

Leave a Reply