Июньский графический дизайн сделки от Creative Market

Новая сделка с графическим дизайном – доступно только для 7 дней
Какое потрясающее время быть дизайнером! Подумайте о своей жизни без ежедневных или ежемесячных предложений, без предварительных шаблонов и учебных пособий на YouTube. Все это сделало возможным сегодняшней дизайнерской индустрии, где конкуренция становится намного больше и намного более интенсивным. Существование платформ, таких как творческий рынок, являются живым доказательством этого. Если вы просто просматриваете их цифровые продукты, вы заметите самоотверженность и высокое качество каждого ресурса, которые поднимают обычные и бросают вызов новым COM.
Для тех, кто привык к сайту, вы уже знаете их рутину, чтобы предложить ежемесячную сделку, общий вклад от горстки дизайнера, который поставляется по небольшой цене, обычно 39 долларов.
Июнь не является исключением из этого правила. В этом месяце сделка по графическому дизайну состоит из 79 предметов на сумму 1456 долларов США со скидкой на 97% за 7 дней. Ниже вы можете увидеть продукты, которые мы любим больше всего, но вы можете увидеть все, включенное на выделенную страницу и решить, является ли это предложением для вас.

В качестве бонуса вы можете поделиться следующими 3 ресурсами в Twitter, Facebook или Pinterest, чтобы вы могли разблокировать и загружать их бесплатно:

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply