Пять советов для получения стрижки на бюджет

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Хороший день волос ставит вас потрясающему настроению, и хороший день волос, который длится несколько недель, если не месяцев, в значительной степени бесценно. Но не говорите своим парикмахеру, что. Хотя мы не рекомендуем вам пожертвовать своими замками к невообразимаму стилисту или порежьте свои волосы (оставьте такого рода сумасшедшего поведения для мальчиков), мы предложим, что вы остаетесь в бюджете.

Этот пост может состоять из партнерских связей. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Помимо пожертвования волос на благотворительность или собираться на минималистский стиль, который вы можете улучшить с продуктами, эти пять советов получат вам хорошую стрижку за меньшее.

Как получить стрижку на бюджет

1. Принесите картину и понять, что вы хотите. Будьте ли вы собираетесь на основную отделку или драматические изменения, попросите именно то, что вы хотите. Таким образом, вы можете избежать сорвана для услуг по La Carte, вы не просили в первую очередь, и вы можете уйти с посмотрим, который вы изначально мечтали. Дешевый, недорогой стрижка не стоит того, если вы должны следовать за ним с другим назначением, чтобы исправить его, или вам нужно проводить часы каждое утро, прирученные волосы, или вы должны получить набор шляпников / париков прикрыть беспорядок.

2. Позвольте кому-нибудь практиковаться на вас. Получите Uber – дешевый или даже бесплатный стрижку на тренировке. Начальные парикмахерские нужны кто-то, чтобы практиковаться, и это может быть вы. Звук страшно? Не заботятся, про это всегда под рукой, чтобы убедиться, что все идет по плану. Позвоните своему любимым салоне или соседней апелляционной школе, чтобы увидеть, есть ли какие-либо возможности. Для начала проверить страницу продвижения Vidal Sasson.

3. Используйте группу, покупку сайтов, таких как Groupon, Living Social и Lifebooker. Эти сайты, как правило, рекламируют специальные предложения по снижению волос и других услуг для волос, до 75% скидка на обычные затраты на крупных салонах. Если у вас время прав, вы можете буквально получить все свои услуги для волос со скидкой. Обязательно проверить тонкую печать на сделке.

4. Найдите купон или особенный. Это делает так много смысла, но так много не удалось сделать это. Немного исследований проходит долгий путь. Посмотрите купоны в Интернете или возьмите несколько салонов и спросите, когда у них будет предстоящее специальное (не забудьте копаться в деталях; особое время не может быть всем, что особенное в конце концов). Салоны по всему городу предлагают время от времени, поэтому просто убедитесь, что вы находитесь в идеальном месте в идеальное время!

5. Получите режущие волосы в понедельник или среду. Это наименее торговые дни для большинства салонов, поэтому ваш обрез очень нужен сервис, и ваши деньги пойдут далеко. Кроме того, вы получите много внимания, когда это медленно. Недостатком: Как правило, лучшие стилисты работают только в напряженные времена. Если вы выбираете салон высокого класса, чтобы начать, однако, вы должны быть хорошим.

Есть ли советы, которые вы можете добавить в этот список?

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply