Кейт в мягком голубом платье для принца Уэльского Букингемского дворца приема

Герцогиня носила бледно-голубое платье для сегодняшнего приема в Букингемском дворце.

Ресепшене исполняется пятидесятая годовщина инвеституру принца Чарльза в качестве принца Уэльского. здесь вы видите HM Королева, принц Уэльский, герцогиня Корнуолл, герцог и герцогиня Кембриджа, и герцог и герцогиня Сассекс, как они входят прием.

Принц был создан принцем Уэльским в 1958 году, когда ему было всего девять лет (я узнал, что это правильная формулировка при исследовании пост); инвеституру не произошло еще одиннадцать лет. Он был проведен на 1 июля 1969 года, в церемонии описала как «красочный» на официальном сайте военнопленного.

BBC сообщила, что 1969 церемония была разработана лордом Сноудон, фотограф и мужа принцессы Маргарет. более ниже.

Он отверг многие из старых способов постановки королевских мероприятий. «… было обновление того, что произошло в 1911 году многие детали были изменены, чтобы сделать его более современным. Это был «качающиеся шестидесятые», период молодежного бунта. Некоторые думали, что монархия выглянул дату и хотел изменить свой имидж «.

Ниже, лорд Сноуден на инвеституры со своими детьми, Дэвид Армстронг-Джонс, виконт Линли и леди Сара Армстронг-Джонс.
Встраивать из Getty Images

Клятва принца с церемонии: «Я, Чарльз, принц Уэльский, не стать вашим вассалом жизни и здоровья и земного поклонения и верой и правдой, я внесу к тебе, жить и умереть от всякого рода людей.»

На сегодняшнем мероприятии, большинство регалии носили Князем был на выставке, в том числе венчика, стержень, золотое кольцо, и меч.

Внизу слева, диадему. (Так же как платье носит HM на инвеституре, она не была частью сегодняшнего мероприятия, только включенным в этой фотографии, потому что оба предмета была частью 2016 экспоната, «Вылепление царствования: 90 лет стиля от королевы шкаф. «)

Существует интересная история о венчике. Больше от The Daily Mail, цитируя Дэвид Мэйсон, который сделал гальванопластику из венчика:

Однако, когда мистер Мейсон вонзил его в Worshipful компании Голдсмит быть проанализированы и пронизанной, катастрофа. Золото было настолько мягким, что, как венчик был поражен с печатью, она полностью распалась в своих руках.

«С всего за несколько дней, чтобы идти … она вдруг пришла ко мне – пинг-понг. Мы гальваноформы пинг-понга.

Неимоверно процесс работал, но так как не было никакого способа удаления мячей мы просто должны были оставить его внутри. Нет-один, конечно, хотел быть один, чтобы сказать принцу Чарльзу, что он инвестируется с пинг-понга на его голове.

Более пристальный взгляд на золото, алмазы и платина венчике.

В 2017 году Высочество стал Дольше принца Уэльского в британской истории. Ссылка людей между 1969 церемонией и сегодняшней функцией объясняются историей Ханна Фернес в The Telegraph:

… были две другие гости, которые также присутствовали на инвеституру Чарльза 50 лет назад: леди Сьюзен Хасси, дама в ожидании королеве, и сэр Николас Сомс, консервативный депутат и давний друг Чарльз.

Ссылаясь на инвеституру, сэр Николас сказал: «Это было невероятно двигаться и прекрасный день, особенно в тот момент, когда королева представила своего сына ко всем четырем углам [земли]. Служба была совершенно замечательно «.

Сегодняшний прием был сосредоточен на благотворительных уэльских Принц поддерживает и организации, для которых он является покровителем.

Ниже принц говорил с членами Stereophonics, рок-группа Welsh, который помог финансируя из доверия принца, когда они начали.

Герцогиня Корнуолла с Келли Джонс, вокалистом группы.

Ниже, принцесса Анна и гость. Она была в 1969 церемонии; Князья Эндрю и Эдвард (в возрасте 9 и 4, соответственно) не посещают. На фоне этой картины, вы можете увидеть Кэтрин Куинн, ничего личного секретаря Кейт.

Музыка студентов из колледжа Royal Welsh музыки и драмы.

Герцог и герцогиня с гостями.

Принц Чарльз с Валлийский актер Оуэн Тил (C) и Welsh певца Wynne Evans (R).

Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби присутствовал на приеме.

Он также выступил замечание.

Из его текста:

«Ich Дьны», я служить, в настоящее время. Это настоящий продолженный, долг, который продолжается. Как говорит Его Королевское Высочество всегда больше делать.

Служба была в клятве, и служба отметила, что 50 лет, служба часто публично незаметно, невидимо.

Этот принц Уэльский охраняли священный долг службы и держали огонь, а не только горит, но горит ярче с течением лет.

Теперь для нашего взгляда на то, Кейтносил на сегодняшнюю функцию.

Для многих платье напоминало «Сабитри» Беула Лондон, но ежедневная почтовая почта Кэролайн Parr подтвердила, что это не из Беулы.

У платья Кейт имеет много из одного и того же элементов дизайна: ряд самонакрытых кнопок с петлевыми креплениями, полным рукавом, приходящим в подходящую манжету, а также полную юбку. Сегодняшняя платье имеет более высокий воротник, и он акцентируется рюшами. Он также имеет слегка раздутые рукава и всестороннее плиссирование.

Журналисты говорят, что дворец рассказывает им, что платье является частным Dressmaker. Обновление № 1, 11 утра: Для некоторых читателей это выглядит больше мятно-зеленого, чем светло-синий. Я вижу, как это появляется так, как это очень бледный цвет. Для меня это выглядит Skosh (Sp?) Без синего, чем зеленый, но это только мои глаза и мои мониторы. Возможно, это минвер тень, чем бледно-синий.

Обновление № 2 2 вечера: Rosie прокомментировал сходство между платьем Кейт и стилем российского дизайнера Ульяна Сергенко. Два дизайна очень похожи друг на друга.

Но у них также есть несколько различий: длина манжетов, количество кнопок на фронте, и я * думаю * рюфля на воротнике и, возможно, высота сама воротника. Ткань, используемая для Сергенко, довольно тяжелее, чем материал, видимый в платье Кейт. Я ищу большую фотографию, чтобы лучше увидеть детали.

Герцогиня оказалась в новой паре каблуков Эмми Лондона, стиль Ребекки (550 долларов).

Обувь – это классический пунктный носок в «обнаженном красневом тени», с каблуком 4,5 дюйма. Спасибо, что данные Diquechess два для идентификатора обуви.

Кейт несла одна из ее клатчей Александром Маккеином.

Элла Кей / ювелир-ювелир считает, что герцогиня носила ее капли аквамарина и алмаза. (На рисунке как носится на других событиях, а не сегодняшняя функция.)

ВИДЕО:

Это около 3:30 и охватывает большую часть события.

Leave a Reply