Уникальные стили сумок, которые гарантированные головы Turners

Стайли с гарантированными Turners гарантированные Turners
04/04/2018, опубликовано Alanic Global
Сумки – это компаньон, который всегда с нами в той или иной форме, и, следовательно, имеет смысл, если люди хотят работать над своим стилем сумки, чтобы получить некоторые очки за свою моду. Однако во многих случаях модные журналы приносят предложения только для людей, которые богаты и знамениты! Это очень трудно следить за обычными людьми, учитывая, что Louis Vuitton – это не то, что каждый может себе позволить. Но этот блог готов приложить усилия, чтобы даже баланс и предложить стили, которые можно легко получить в розничных магазинах – так что даже если это не LV, люди хотя бы спросили вас, откуда вы его получили!

Вот посмотрите на топ -выборы из каталогов лучших производителей сумок США:
1. Оранжевый и коричневый походы рюкзак
Эта сумка, созданная для всех туристических наркоманов, туристов, туристов и дорог, абсолютно одна из очень немногих пакетов, которые сочетают в себе стиль с утилитой и функциональностью. В нем много места, сумка также волшебным образом сочетает в себе коричневый и апельсин, чтобы сумка выглядела новой эры и полной головы в любой толпе.
2. Проверьте печатную багажную сумку PU
Вдохновленный некоторыми из популярных коллекций сумок, это одна из самых элегантных и изысканных багажных сумков, которые мы могли найти в каталогах производителей сумок. Он выбирает виды аэропорта и является лучшим компаньоном, когда ваш следующий рейс должен. Не только это, у него есть много места, чтобы помочь нести вещи гораздо больше, чем одного человека.

3. Портфель Canvas Executive
Созданный для офисных любителей, которые хотят войти в стиль, The Canvas Executive Executive Torkmel обычно поставляется в коричневых или коричневых цветах и ​​является отличной альтернативой для того, чтобы удержать все ваши офисные требования, включая ваш ноутбук и другие важные вещи. Вы можете найти эту сумку в списках множества лучших производителей оптовой сумки, и сумка приобрела огромную популярность из -за его прохладного и урбанского внешнего вида.
4. Сумка для армии
Сумка для припечатки с камуфляжем, которая достаточно большая для недельных поездок и достаточно тяжелая для походов и подъемов, это тот, который никогда не подведет вас. Долговечный и легкий вес, сумки дают лучший баланс для его перевозки, и пространство, которое он находится, достаточно для любой поездки, о которой вы можете подумать. Кроме того, если вы путешествуете в естественном ландшафте, то камуфляж будет очень хорошо для вас, и ваш багаж не будет причиной того, что вы будете идентифицированы каким -то диким животным.
Все эти сумки отлично подходят для стиля, но имеют свою особую функциональность, которая также делает их важным аксессуаром для владения. Это не тот, где все дело в шоу, и вам придется подумать о безопасности сумки гораздо больше, чем о том, чтобы быть живым!
Теги:
Армейская демографическая сумка
Производители сумки
Производители сумок США
Портфель Canvas Executive
Проверьте печатную багажную сумку PU
Оранжевый и коричневый походы рюкзак
PU багаж
Производители оптовых сумок
Оптовые сумки

0 0 голосов
Рейтинг статьи

Авторизоваться

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

0 комментариев

Встроенные обратные связи
Просмотреть все комментарии

Leave a Reply